В рамках экспозиции Международного экспортного форума «Сделано в России» компания TECHNORED представила свою новейшую разработку – образовательную роботизированную ячейку REDEDUCATION PRO. Роботизированная система создана для имитации работы с промышленной робототехникой, что позволяет с помощью одного решения отработать на практике полный производственный цикл.
Данные ячейки уже успешно внедрены в десятки колледжей и ВУЗы России, среди которых Университет Иннополис, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГТУ СТАНКИН и другие, что подтверждает их востребованность и эффективность в подготовке высококвалифицированных специалистов.
Открытие экспозиции сопровождалось осмотром первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко и генерального директора Российского экспортного центра Вероники Никишиной, которые высоко оценили технические и образовательные возможности разработки TECHNORED.
Экспозиция Международного экспортного форума «Сделано в России» открыта для посещения всех желающих до 22 октября 2025 года в Национальном центре «Россия» в Москве. Вход свободный, требуется предварительная регистрация на сайте https://russia.ru/.

27.11.2025 14:46:00
RED UNIVERSITY борется за победу в премии «Я знаю: EdTech» от «Комсомольской правды»
Каждый голос важен для нас!
Подробнее




