ИННОПРОМ 2024: роботы в центре внимания

В Екатеринбурге завершилась 14-я международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Свои стенды представили 25 регионов России и 11 стран. За четыре дня выставку посетили около 47 тысяч человек. Роботизированные комплексы TECHNORED уверено заняли место промышленных флагманов этого года.


Компания TECHNORED представляла промышленность Москвы на стенде правительства столицы. Посетители стенда увидели: REDWELD – решение для эффективной автоматизации сварки, REDLOAD – универсальное решение по загрузке станков и REDCARGO – роботехнический комплекс по паллетированию и укладке, который стал настоящим героем этой выставки.



Мы поняли, что укладка готовой продукции перед перемещением на склад или в зону отгрузки часто становится проблемой на производствах. Наши заказчики жаловались на острую нехватку кадров, низкую производительность, порчу готовой продукции. Мы предложили рынку готовое, максимально доступное решение с минимальными сроками внедрения. REDCARGO очень прост в эксплуатации. «Никаких знаний не нужно, мы все продумали до мелочей», - комментирует коммерческий директор TECHNORED Лиана Гареева.


REDCARGO на базе кобота REDS легко интегрируется в существующую производственную линию; безопасен и не нуждается в ограждениях; мобилен и адаптивен: не требует программирования и может быть легко перемещен от одной производственной линии к другой.

Подробнее о процессе паллетирования читайте в нашей статье

https://vc.ru/u/1386177-technored/1255267-kak-pravilno-peremeshat-tyazhelye-gruzy-na-proizvodstve

 

Другие новости
Компания ТЕХНОРЭД представила лучшие практики по бережливой роботизации и автоматизации на нижегородской «Фабрике роботизации»

07.05.2025 13:30:00

Открытие лаборатории роботизации TECHNORED на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова

Официальное  открытие современной лаборатории роботизации TECHNORED, приуроченное к проведению VII Международного научного форума «ШАГ В БУДУЩЕЕ: Глобальный форсайт, искусственный интеллект и стратегическое лидерство»! 

Подробнее
Компания ТЕХНОРЭД представила лучшие практики по бережливой роботизации и автоматизации на нижегородской «Фабрике роботизации»

06.05.2025 13:30:00

ОТКРЫТИЕ РОБОЦЕНТРА TECHNORED: запуск производственной площадки 1 очередь

TECHNORED открывает РОБОЦЕНТР в ОЭЗ «Технополис Москва» - производственную площадку площадью более 2500 м2! 

Подробнее
Компания ТЕХНОРЭД представила лучшие практики по бережливой роботизации и автоматизации на нижегородской «Фабрике роботизации»

18.03.2025 10:40:00

Компания ТЕХНОРЭД представила лучшие практики по бережливой роботизации и автоматизации на нижегородской «Фабрике роботизации»
Подробнее

Сайт использует куки.
Подробнее в политике конфиденциальности