Вернуться на "Новости"

Казань Digital Week. Казань – знаковая площадка для диалога правительства и высокотехнологичных компаний.

Казань Digital Week. Казань – знаковая площадка для диалога правительства и высокотехнологичных компаний.

На прошлой неделе в рамках международного форума Казань Digital Week на площадке Kazan Expo собрались представители промышленности и бизнеса, ведущие IT и технологические компании, представители государственных органов России и мира, чтобы обменяться научно-техническим опытом.

Программа форума включала десять разных тематических направлений. Одно из ключевых – «Индустрия 4.0». Направление затронуло вопросы обмена опытом цифровой трансформации в промышленности, цифровых технологий подготовки производства, обучения персонала, создания прототипов и решения производственных проблем.

В рамках форума прошла выставка высокотехнологических разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, техники и оборудования. Компания TECHNORED представила свои топовые решения:

Представителей TECHNORED, работавших в эти дни на форуме, впечатлил масштаб мероприятия, интерес участников к решениям компании превзошел все ожидания.

Казань – закрепила за собой репутацию знаковой площадки для диалога правительства и высокотехнологичных компаний. И уже скоро TECHNORED вновь посетит город в рамках Международного форуму Digital Innopolis Days. Следите за нашими анонсами.

Фото www.business-gazeta.ru

Другие новости
От дискуссий к действиям: участники стратегической сессии договорились о конкретных шагах по развитию российской робототехники

23.01.2026 16:06:00

От дискуссий к действиям: участники стратегической сессии договорились о конкретных шагах по развитию российской робототехники
В Москве, в РОБОЦЕНТРЕ TECHNORED на площадке ОЭЗ «Технополис Москва», прошла стратегическая сессия «Стратегия развития робототехники: интеграция опыта ведущих кластеров (кластер робототехники и станкостроения)».
Подробнее
Роботы учатся думать по-русски: Astra Linux стала «мозгом» для промышленных роботов

29.12.2025 11:51:00

Роботы учатся думать по-русски: Astra Linux стала «мозгом» для промышленных роботов
TECHNORED и «Группа Астра» представили прототип системы управления промышленными роботами на Astra Linux.
Подробнее
TECHNORED победил в номинации «Главное событие Московской Промышленности 2025»

26.12.2025 18:02:00

TECHNORED победил в номинации «Главное событие Московской Промышленности 2025»
Мы это сделали! Команда TECHNORED с гордостью сообщает о победе в престижной номинации «Главное событие московской промышленности 2025». Эта награда — не просто трофей в коллекции, а мощное признание того, что наш РОБОЦЕНТР стал настоящим событием года для столицы.
Подробнее

Сайт использует куки.
Подробнее в политике конфиденциальности