Лизинг в условия роста ключевой ставки. Есть ли решения для лизинга роботов?

Лизинг в условия роста ключевой ставки. Есть ли решения для лизинга роботов?

Несмотря на недавнее повышение ключевой ставки ЦБ, TECHNORED продолжает находить для Вас способы сделать лизинг доступнее. Мы предлагаем:

1. Оформление лизинга по старым условиям. Вы всё ещё можете заключить договоры лизинга на условиях до увеличения ставки рефинансирования.
2. Автоматический пересчет договора при дальнейшем снижении ставки рефинансирования. Мы достигли договоренности с нашими партнерами-лизингодателями о включении важного условия в наши соглашения: когда ставка рефинансирования снизится в будущем, ваш договор будет автоматически пересмотрен. Это поможет снизить издержки и риски.
3. Программа "Рассрочка". На некоторые позиции продукции TECHNORED продолжает действовать программа рассрочки платежей.
Узнайте подробности о возможностях лизинга
Денис Лукьянов, специалист по лизингу
financetg@technored.ru
+79164533638
Другие новости
Панельная дискуссия - Будущее сегодня: Робототехника и образование

11.09.2025 16:52:00

Панельная дискуссия - Будущее сегодня: Робототехника и образование
В рамках Международного технологического конгресса 2025 состоится панельная дискуссия о том, как робототехника меняет образование и будущее промышленности.
Подробнее
Экспорт образовательных инноваций

03.09.2025 15:44:00

Экспорт образовательных инноваций
TECHNORED на Международном экспортном форуме "Сделано в России"
Подробнее
Новое поколение профессионалов

28.08.2025 16:41:00

Новое поколение профессионалов
TECHNORED содействует развитию среднего профессионального образования.
Подробнее

Сайт использует куки.
Подробнее в политике конфиденциальности