Вернуться на "Новости"

TECHNORED на международном форуме Digital Innopolis Days

TECHNORED на международном форуме Digital Innopolis Days


Компания TECHNORED с радостью приглашает вас принять участие в Международном форуме Digital Innopolis Days, который состоится с 2 по 4 октября 2024 года в «Университете Иннополис» в Казани.

В этом году форум объединит ключевые темы, которые важны как для бизнеса, так и для государства: искусственный интеллект, робототехника, инновации в образовании и подготовка кадров. Вас ждут три насыщенных дня, посвященные этим важным направлениям. Это уникальная возможность получить максимум знаний, полезных контактов и идей, которые помогут вашему бизнесу и проектам выйти на новый уровень.

Компания TECHNORED, являясь генеральным партнёром форума, подготовила для вас множество интересных мероприятий:

• Выставка флагманских моделей робототехнических комплексов: на площадке Промбаза Иннопарка вы сможете увидеть REDCARGO 20 PRO COBOT, а на площадке Университета Иннополис будут представлены REDLOAD 10 PRO и REDWELD 10 LASER.

• Интерактивные мероприятия: попробуйте свои силы в управлении роботом прям на стенде в рамках нашего Workshop.

• Выступления топовых спикеров от TECHNORED, где будут обсуждаться такие важные вопросы, как роботизация, подготовка кадров и развитие экономики.

• Торжественное подписание договора о стратегическом сотрудничестве между TECHNORED и «Университетом Иннополис»

Особо отметим ключевое выступление на тему «Перспективы роботизации России: конвертация проблем в задачи» с участием Президента Татарстана и Министра промышленности и торговли РФ.

Модератором сессии выступит основатель и генеральный директор компании TECHNORED Артем Лукин.

Актуальная программа и подробная информация https://digitalinnopolisdays.ru/

Ждём вас на Digital Innopolis Days 2024!

2-4 октября 2024

Регистрация на мероприятие по ссылке

Контакты для СМИ:

Екатерина Нечаева neo@technored.ru

Телегам: https://t.me/Katerina_neo

С уважением,

Команда TECHNORED


Другие новости
Роботы учатся думать по-русски: Astra Linux стала «мозгом» для промышленных роботов

29.12.2025 11:51:00

Роботы учатся думать по-русски: Astra Linux стала «мозгом» для промышленных роботов
TECHNORED и «Группа Астра» представили прототип системы управления промышленными роботами на Astra Linux.
Подробнее
TECHNORED победил в номинации «Главное событие Московской Промышленности 2025»

26.12.2025 18:02:00

TECHNORED победил в номинации «Главное событие Московской Промышленности 2025»
Мы это сделали! Команда TECHNORED с гордостью сообщает о победе в престижной номинации «Главное событие московской промышленности 2025». Эта награда — не просто трофей в коллекции, а мощное признание того, что наш РОБОЦЕНТР стал настоящим событием года для столицы.
Подробнее
RED UNIVERSITY борется за победу в премии «Я знаю: EdTech» от «Комсомольской правды»

27.11.2025 14:46:00

RED UNIVERSITY борется за победу в премии «Я знаю: EdTech» от «Комсомольской правды»
Каждый голос важен для нас!
Подробнее

Сайт использует куки.
Подробнее в политике конфиденциальности