TECHNORED впервые на выставке АГРОПРОДМАШ

TECHNORED впервые на выставке АГРОПРОДМАШ

Дорогие друзья!

Приглашаем встретиться с нами в Москве на выставке «АГРОПРОДМАШ-2023», которая пройдет с 9 по 13 октября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14.

«АГРОПРОДМАШ» – это крупная международная выставка с уникальной экспозицией оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, где вас ждут:

• Более 930 ведущих отечественных и зарубежных компаний-участников
• Техника и продукция для всего цикла производства, от первичного сырья до логистики готовых партий товара

Выставка проводится уже 28-й раз и за эти годы стала абсолютным лидером среди российских выставок в своей области промышленности. Мы просто не могли остаться в стороне от такого интересного мероприятия и с удовольствием приняли предложение об участии.

Найти наш стенд будет легко: Павильон Форум, рядом с фонтаном.

Вы сможете увидеть линейку роботизированных систем для агропромышленности: паллетирование и система резки кондитерских изделий ультразвуком.  вживую, получить каталоги и консультации экпертов. Уверены, что нам будет интересно пообщаться

Кроме того, мы каждый день будем разыгрывать призы среди посетителей нашего стенда

До встречи!
Регистрация посетителей:
https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/?..


Другие новости
Заместитель министра экономического развития России Святослав Сорокин посетил компанию TECHNORED с рабочим визитом

21.08.2025 15:49:00

Заместитель министра экономического развития России Святослав Сорокин посетил компанию TECHNORED с рабочим визитом
В рамках рабочего визита заместитель министра экономического развития России Святослав Сорокин посетил Особую экономическую зону «Технополис Москва».
Подробнее
День открытых дверей модуля МBA от ТЕХНОРЭД и РЭУ им. Г.В. Плеханова

15.08.2025 13:40:00

День открытых дверей модуля МBA от ТЕХНОРЭД и РЭУ им. Г.В. Плеханова
TECHNORED совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на день открытых дверей: «Роботизация производства в России: инструменты эффективной реализации для руководителей».
Подробнее
Модуль MBA от TECHNORED и РЭУ им Г.В. Плеханова

11.08.2025 11:00:00

Модуль MBA от TECHNORED и РЭУ им Г.В. Плеханова
Приглашаем сотрудников предприятий на программу профессиональной переподготовки «Роботизация производства» (модуль MBA).
Подробнее

Сайт использует куки.
Подробнее в политике конфиденциальности