Вернуться на "Кейсы"

Как REDLOAD меняет производственные процессы в Йошкар-Оле

В этом выпуске представлено производство компании «Анвита» в Йошкар-Оле, специализирующейся на механической обработке для энергетической отрасли. Видео демонстрирует, как робототехнический комплекс REDLOAD помогает решать важные производственные задачи и повышает эффективность работы.

Основные темы видео:

· Обзор предприятия ООО «Анвита»

· Экскурсия по производственным мощностям

· Процесс внедрения роботизированного комплекса REDLOAD

· Мнение сотрудников о работе с комплексом

· Причины выбора TECHNORED для автоматизации

· Окупаемость оборудования и финансовые преимущества

· Типовые системы от TECHNORED и их применение на производстве

Это видео поможет понять, насколько доступна роботизация для небольших региональных компаний и какие инновации меняют облик отечественного производства. Присоединяйтесь к просмотру!


Другие кейсы
Роборука круглосуточно укладывает шприцы

16.09.2026 01:07:00

Роборука круглосуточно укладывает шприцы
Роботизация линии преднаполненных шприцев на заводе «Биохимик» (ГК «Промомед»)
Подробнее
Производительность ×7: роботизация многопроходной сварки на REDWELD PRO

09.09.2026 17:41:00

Производительность ×7: роботизация многопроходной сварки на REDWELD PRO
15 швов за 35 минут вместо 4 часов: как сварочный комплекс с двухосевым позиционером изменил экономику сварочного участка
Подробнее
Роботизированная платформа для медицинской навигации: кейс Самарского государственного медицинского университета

30.08.2026 17:38:00

Роботизированная платформа для медицинской навигации: кейс Самарского государственного медицинского университета
Как коботы TECHNORED стали R&D-платформой для разработки и апробации собственной системы навигации медицинского вуза
Подробнее

Сайт использует куки.
Подробнее в политике конфиденциальности